Универсальный дождевик

07.03.2018 13:00
Универсальный дождевик, что же это такое? Давайте разберём это понятие чуть детальнее.

Универсальный дождевик сегодня - это многоразовый плащ от дождя универсальный по параметрам фасона и подходящий под категории как женских дождевиков, так и мужских дождевиков.

Универсальность, в первую очередь, по признаку пола насящено его. Здесь нет ничего зазорного, потому как плащ в своём классическом понимании может быть предметом как женского, так и мужеского гардероба. Дождевик универсальный больше похож на защитную накидку от дождя с капюшоном и свободными рукавами. Итак, первая причина универсальности такого плаща - его принадлежность к любому гардеробу: женскому или мужскому, так называемый унисекс.

Вторая важная черта универсального дождевика - размер. Зачастую универсальный размер захватывает промежуток от размера «L» по «XXL», или по европейским меркам 46-56. Почему такой большой разброс? Все просто на людях носящих небольшой размер он будет смотреться слегка свободно в надетом состоянии, а на тех, кто носит большой размер - полностью подойдёт по размеру. Любой дождевик покупают с запасом, это необходимо для того, чтобы одеть его на верхнюю одежду или свитер в непогоду. Поэтому универсальный дождевик не приобретается размер в размер.
Итак, вторая отличительная особенность универсального дождевика - его широкий запас по размеру, так называемый «one size».

И последняя, но немало важная особенность универсальных плащей дождевиков - его универсальность в функциональном применении. А именно, такой дождевик подойдёт для передвижения по городу, прогулок под дождём по парку, спасёт гостей на запланированном мероприятии на открытом воздухе, поможет за городом, пригодится рыболовам и грибникам и т.д.
Подведём итог: универсальный дождевик оправдывает своё название по трём критериям:
  • Универсальный фасон (унисекс)
  • Один размер (one size)
  • Универсальное применение
В нашем интернет магазине вы можете найти все универсальные дождевики в каталоге перейдя по ссылке.
Желаем вам удачных и практичных покупок!
Вернуться к списку
WhatsApp Позвонить Как пройти