Пончо оптом от 25 рублей

02.07.2017 20:49
Пончо оптом от 25 рублей
Пончо от 25 рублей, миф или реальность?
Часто организовывая массовые мероприятия, люди сталкиваются с вопросом, как не омрачить его предстоящим по прогнозу погоды дождем. Первым, что приходит на ум организатору, купить плащи-дождевики в интернете дёшево и большим количеством, чтобы каждый гость не промок, а стоимость заказа не привысила ожидаемую сумму за полиэтилетновые дождевики. 
После этого, проведя некоторое время на сайтах, оценивая предложения разных интернет-магазинов, у пользователя появлятся понимание средней цены за дождевик пончо. Помимо этого он получает представление о его основных характеристках, такие как: цвета, размеры, производитель, упаковка и прочее.
Подводя итог, такой пользователь будет искать в интернет-магазине дождевиков ценник приближающийся к минимуму, а именно от 30 до 25, а то и 22 рублей за один дождевик, в заисимости от необходимого колличества.

Понимая потребности такого пользователя, мы сделали шаг в сторону клиента, тем самым снизив цену максимально низко, насколько это позволяет рынок, приблизившись к себестоимости плаща, поставляемого из Китая в Россию.

Да может вериться в это трудно, но мы объясним Вам как это стало возможным: самый минимальный ценник на плащ-дождевик пончо достигается путём приобретения большего количества плащей в одном заказе. Таким образом, мы решаем вопрос обеспечения массовых мероприятий с большим колличеством посетителей одноразовыми плащами с низкой стоимостью. 

Подробнее о дождевике пончо вы сможете посмотреть тут.

Компетентная команда сотрудников поможет ответить Вам на оставшиеся вопросы: +7(965)293-22-33
Вернуться к списку
WhatsApp Позвонить Как пройти