Многоразовые, одноразовые, универсальные - в чём разница?

27.11.2017 15:25
Многоразовые, одноразовые, универсальные - в чём разница?
Дождевики по своему назначению бывают разные: многоразовые, одноразовые, универсальные, больших размеров. В чем же их различия?
Многоразовые дождевики - из своего названия уже понятно, что ношение такие плащей превышает одного раза, а иногда и несколько сезонов. Чтобы убедиться, что дождевик относится к этой категории, нужно понимать из какого материала он сшит. Чем плотнее материал, тем эффективность его использования выше. Материал в свою очередь так же бывает разнообразный: от поливинилхлорида до синтетических тканей. В зависимости от их применения в жизни ткани  имеет разную плотность, и какая плотность необходима для клиента,  мы выясняем это при непосредственном общение с ним, выясняя его цель при использование плаща.
К дождевик одноразовый относятся самые простые и дешевые модели дождевиков.  Их плотность низкая, но это не показатель, что дождевик будет пропускать влагу, скорее из-за тонкости материала он не обладает большим показателем износостойкости и не сможет выдержать сильные механические воздействия на материал. Чаще всего дождевики одноразовые покупают оптом на какие-то масштабные мероприятия, где нужно в быстром порядке укрыть гостей от непогоды, и именно такие модели спасают ситуацию.
Универсальный дождевик – это модель, которая подходит как мужчинам, так и женщинам. В нашем магазине большинство моделей универсальных, что отчасти облегчает выбор покупателя. Вся сложность заключается в выборе понравившегося цвета,  ведь в нашей линейке представлено шесть базовых цветов.
В нашем магазине представлены дождевики больших размеров, чаще всего они пользуется популярностью у рыбаков, охотников. В связи с их сферой они носят объемные куртки для сохранения тепла, и обычный дождевик им будет мал в размере. Поэтому для таких клиентов у нас есть плащи дождевики больших размеров, которые удобно одевать на куртке, и при этом не будет сковывать движения.
Выбирая, какой дождевик нужен именно Вам, нужно определиться в сфере его применения, и исходя из потребностей и пожелания, мы подберем Вам подходящий плащ.
 
Вернуться к списку
WhatsApp Позвонить Как пройти