Миф №9 – Дождевики только для взрослых людей

15.04.2018 11:00
Еще одно ошибочное мнение, что дождевики можно найти только для взрослого человека. Конечно, разнообразие дождевиков для взрослых людей огромно. Но не стоит забывать о самых маленьких.
В нашем интернет магазине представлены модели детских дождевик. Детский дождевик куртка – отлично подойдет деткам, и не будет мешать им в ногах при ходьбе, при этом все остальное прикроет.
Дождевик детский идет в комплектации с застежкой липучкой, это сделано для того, чтобы малыш мог сам одевать дождевик во время дождя.
Так же в последнее время набирают обороты такие модели как дождевик для собак. Дождевик для собак бывают разными, все зависит от породы. При этом бывают как обычные, простые модели, так и с разными дополнениями. Собакам дождевик нужен, так же как и для нас, чтобы защититься от дождя, а в случае с собаками еще и не испачкаться от брызг асфальта.
Дождевик для собак бывает из разного материала, разной цветовой гаммой. Нужно правильно подойти к подбору дождевика для собаки, потому что в ином случае Вашу питомцу будет некомфортно на прогулки, или он будет упрямиться идти гулять.
Надеемся, что нам удалось развеять еще один миф, что дождевики только для взрослых, как видите, это совсем не так.
Вернуться к списку
WhatsApp Позвонить Как пройти