Миф №8 – Влагозащитный дождевик бывает только фасона «плащ»

13.04.2018 09:00
Снова не так!
Чаще всего можно встретить именно плащ дождевик. Длинный, прикрывающий ноги, с различными застежками. Но на самом деле плащ – это не единственный фасон, который встречается в дождевиках.
По крайней мере, 4 фасона распространённой влагозащитной верхней одежды выделены нами, которые так же представлены на нашем сайте.
Есть, конечно, и малораспространенные фасоны, но, как правило, они специализированы под конкретные рабочие процессы.
Фасоны дождевиков:
  • Это, конечно, классический плащ дождевик. Это всем знакомый удлиненный плащ. Это популярный фасон плаща среди покупателей, комфортный и оптимальный для различных прогулок, и не только по городу.
  • Дождевик без застежек, одевающийся через голову как накидка - это фасон пончо дождевик. Пончо чаще всего подходят спортсменам, курьерам, так как там постоянное движение ног, и плащ не должен мешаться, и пончо, в этом идеальный помощник в передвижении, а так же при отсутствие застежки не будет цепляться.
  • Дождевик куртка - фасон обычной ветровки, но выполнен из влагозащитных или водонепроницаемого материала. Это укороченный дождевик. Не все любят, длинные вещи, поэтому мы сделали куртки из материала дождевика. Отличная модель куртки – это куртка трансформер, которая складывается внутрь себя, и застегивается молнией.
  • Влагозащитный костюм - это сочетание куртки дождевика и влагозащитных штанов(или комбинезона), отлично подходит для рыбалки и охоты.
Поэтому это заблуждение, что фасон дождевика только один. Мы Вам рассказали, какие они бывают, и Вы можете подобрать для себя самый оптимальный.
Вернуться к списку
WhatsApp Позвонить Как пройти