Миф №7 – Все дождевики одного большого размера

12.04.2018 11:00
Действительно, этот миф имеет место быть, но в линейке бюджетных или одноразовых полиэтиленовых дождевиков. Почему так? Это необходимо для уменьшения стоимости производства и захват множества размеров подходящих под один универсальный. Но это не является одной единственной истиной.
Есть ряд моделей, которые имеют размерный ряд. Например, тканевый дождевик представлен в нескольких размерах. Наше производство позволяет адаптировать размеры под покупателя, чтобы ему было комфортно, и чтобы он не утонул в дождевиках универсального размера.
Так же размерный ряд есть у детских дождевиков. Детские дождевики, как правило, выбираются по росту. Поэтому мы решили сделать дождевик детский куртка, который будет все прикрывать, но при этом не будет сильно длинный. Некоторые детские дождевики большого размера подойдут даже для взрослых миниатюрных девушек.
Но не стоит забывать, что дождевик – это предмет верхней одежды. И в весенне-осенний период одевается на куртку, а это значит, что выбранный Вами дождевик не должен сковывать движения. Поэтому дождевики, представленный в нашем магазине имеют запас, чтобы Вы не только смогли одевать его на футболки или легкие вещи, но и так же на куртки.
Иногда бывает сложно подобрать правильно размер, но наши менеджеры с удовольствием Вам помогут и подскажут как правильно подобрать размер дождевика.
Вернуться к списку
WhatsApp Позвонить Как пройти