Миф №6 – Дождевик - это не атрибут моды, некрасивая вещь

11.04.2018 09:00
Плащ дождевик только сейчас начинает набирать обороты. Дождевик становится популярным, потому что он намного удобнее обычно, даже самого маленького зонта.
На рынке дождевиков сейчас огромный выбор разнообразных моделей : от самых простых до модных навороченных. Конечно, цена в связи с этим тоже варьируется, но в первую очередь она зависит от материала.
Итак, давайте же разберемся, может ли дождевик быть красивым и модным. Нужно понимать, что плащ дождевик с капюшоном – это средство защиты от дождя,  а только потом стоит рассматривать его как красивый аксессуар. У большинства из нас есть любимой цвет, и многие гонятся, чтобы найти его в одежде, в том числе и в дождевиках. Но не всегда этот подход правильный. Ведь любимый цвет не спасет Вас от дождя, а дождевик должен полностью Вас защищать в любую непогоду. Наш магазин старается расширять цветовую гамму, чтобы каждый клиент смог найти или подобрать свой любимый цвет в непромокаемом дождевики.
Но так как мода, ткань, фурнитура не стоит на месте, дождевики преобразуется в красивые влагозащитные плащи от дождя.
Скорее всего, чаще всего вы встречали на улице полиэтиленовые простые дождевики на дворниках, пенсионерах и рабочих на улице, а теперь вы встречаете людей на улице в дождь, одетых в весьма стильные и красивые дождевики, начиная от минималистично прозрачных плащей, заканчивая практичными тканевыми дождевиками и дорогими моделями скандинавских марок.
Почему? Да все, потому что раньше этот предмет одежды кутюрье обходили стороной, развивая фасоны популярных вещей, а дизайнеры и модельеры одежды пришли к пониманию насколько дождевик может быть изюминкой в законченном луке, а так же очень удобным и комфортным в ношении.
Вернуться к списку
WhatsApp Позвонить Как пройти