Миф №5 – Дождевик неудобно складывать и невозможно носить с собой в маленькой сумке

10.04.2018 11:00
Чем всех привлекает зонт? А тем, что все знают, как он устроен, как он закрывается, и, как правило, у зонта всего в наличии есть чехол, собственно куда он и убирается. Поэтому некоторые боятся покупки дождевика, так как считают их очень громоздкими, их неудобно складывать или некуда убрать.
Но это не совсем так. Дождевик в развернутом виде – это плащ, с разной застежкой, которая зависит от модели и материала данного дождевика. Для того чтобы сложить дождевик не нужно знать целую инструкцию, Вы можете складывать его так как удобно Вам, за счет своей ткани любой дождевик будет не больше, чем кошелек.
Самые простые в складывание дождевики – это виниловые. Они настолько легко складываются и занимают мало места в сумочки, что Вы даже не заметите его у себя.
Тканевые дождевики – так же складываются очень легко и просто. Сложив тканевый дождевик, он не займет много места, и его размер будет меньше, чем обычный зонт, который, как правило, прибавляет весу, в отличие от дождевика.
Некоторые модели в своей комплектации имеют сумочку, в которую они непосредственно и убираются. Это такие модели, как желтый плащ из ПВХ. Желтый плащ выполнен из материал нейлон, очень плотный непромокаемый дождевик с проклеенными швами, дополнительно идет сумочка, в которую удобно убрать плащ. К такой же комплектации, можно отнести дождевик камуфляж.
Подводя итоге, мы позаботились о немаловажным вопросе удобства транспортировки и складывании дождевиков. Поэтому в ассортименте нашего интернет-магазина есть модели с дополнительными сумочками, в который легко сложить плащ, о которых мы написали выше. Также у нас есть популярные тканевые дождевики, которые с лёгкостью можно свернуть в объём не больше чем самые маленькие зонтики с множеством складных элементов спиц.
 
Вернуться к списку
WhatsApp Позвонить Как пройти