Миф №4 – Дождевик - это неудобный аксессуар для прогулок под дождём!

09.04.2018 10:00
Большинство жителей нашей страны считают, что дождевик – это неудобная вещь под дождем. Хотя дождевик имеет куда больше преимуществ, нежели зонт.
И действительно, зонт как предмет защиты от дождя появился раньше, чем началось массовое производство дождевиков. Поэтому, скорее всего, большинству зонт более знакомая модель, не только от дождя, но и как дополнительный аксессуар.
Но в последние время плащ дождевик с капюшоном начинает набирать обороты у людей,  и становится все популярнее и удобнее для большинства. Дождевик – это плащ с капюшоном, который так же служит защитой от дождей, но намного комфортнее и удобнее зонта. Стоит напомнить, что как раз-таки зонт неудобный аксессуар, так как у вас одна рука постоянно держит зонт, в отличие от дождевика, в котором все две руки свободны. Это намного удобнее.
Некоторые могут подумать, что зонт придает стиля и шарма, так как их сейчас огромное количество, как говорится: на любой вкус и цвет. Но производство и рынок дождевиков не стоит на месте, сейчас производятся и продаются дождевики разных категорий, от самых простых до стильных и модных моделей плаща. Поэтому плащ дождевик может стать незаменимым помощников в защите от дождя, а так же модным аксессуаром.
Дождевики только сейчас активно набирает обороты. Он гораздо удобнее, чем зонт, так как в некоторых случаев зонт просто не сможет вам подойти. Самый простой пример - вам нужны обе свободные руки (прогулка с собакой) или вы активно двигаетесь (пробежка или езда на велосипеде), то, конечно, с зонтом Вам будет неудобно двигаться. А теперь подумайте как все прогулки удобны с дождевиком. Думаю, вы ощутите разницу.
Сейчас можно услышать вопрос иностранца, особенно из стран Азии: «почему вы русские так не любите дождевики?». Ответ на этот вопрос прост: многие просто не понимаю насколько выгоден и удобен  плащ дождевик, поэтому предпочитают, то, что знакомо всем – зонт. Мы делаем многое, чтобы такой предмет гардероба как плащ дождевик с капюшоном появился и у вас, и стал незаменимым помощником в дождь.
Вернуться к списку
WhatsApp Позвонить Как пройти