Миф №3 – Дождевик - непрочный плащ!

08.04.2018 10:00
Дождевик – это средство защиты от дождя. Плащ дождевик может быть выполнен из разного материала, иметь разные застежки, а так же дополнительные аксессуары, такие как карманы. Поэтому все плащи дождевики можно разделить на две категории: многоразовые или одноразовые. Из самых названий уже понятно способы их применения, то есть единоразово или многоразово.
Мы не скрываем, что одноразовые плащи, после одного применения подлежат утилизации. Но даже это не говорит, что плащ не прочный, он просто не служит для многократного использования.
Другое дело – многоразовый дождевик. Плащ дождевик многоразовый в зависимости от материала прослужит Вам несколько сезонов. Например, тканевые дождевики – это самая популярная модель. Легкий, практичный плащ - это то, что нужно в дождливый день!
Среди них есть экземпляры с небольшим запасом плотностью материала, но, тем не менее, способным осилить множество примерок. Они бюджетные и недорогие. И, конечно, в категории многоразовых плащей можно встретить более дорогие, но стильные и даже дизайнерские дождевики, стоимость которых начинается от 500 рублей.
Самой прочной моделью является нейлоновый плащ дождевик. Дождевик нейлоновый  – это очень прочный материал, который абсолютно не пропускает влагу, у него проклеенные швы, что не даст ни одной капели попасть вовнутрь плаща. Дождевик тканевый или дождевик нейлоновый – это прочные плащи.
Для того чтобы не ошибиться с прочностью дождевика, лучше проконсультироваться у наших менеджеров, они точно подскажут какой дождевик подходит именно под Ваш запрос, а так же всегда можно приехать к нам в офис и подобрать плащ прямо на месте.
Вернуться к списку
WhatsApp Позвонить Как пройти