Миф №1 – Дождевики могут быть только полиэтиленовые, виниловые

05.04.2018 10:00

Действительно, самые популярные модели дождевиков сделаны из материала полиэтилен или поливинилхлорид. Их знают практически все, и чаще всего, пока рынок дождевиков не был так сильно разнообразен, именно полиэтиленовые и виниловые дождевики пользовались спросом. Да, их было проще всего найти, они не имели большую ценовую политику, но при этом качество плащей не всегда было на высоте. Конечно, они спасали от дождя, но чаще всего относились к категории одноразовых плащей, или срок службы у них был небольшой.

Но рынок дождевиков постоянно расширяется, появляются новые модели, новые ткани. Новая, но уже популярная модель среди покупателей – это дождевик тканевый из материала Оксфорд, Таффета. Это новые синтетические ткани, у которых волокна плотно переплетены между собой. Данный материал имеет дополнительную влагоотталкивающую пропитку. Дождевик тканевый с капюшоном очень удобные, легкие, места много не занимаются. Плащ дождевик тканевый имеет разную застежку, на любой вкус. Поэтому они так сильно полюбились нашим клиентам.

Еще одна из моделей, которая популярная среди клиентов – это дождевик нейлоновый. Плащ дождевик нейлоновый – это очень плотный дождевик, который, как правило, имеет проклеенные швы, это говорит о том, что Вы можете долгое находиться под дождем, и ни одна капля не попадет внутрь плаща. Нейлоновые плащи имеет утяжки на рукавах, карманы. Нейлоновые плащи за счет своего материала, имеет небольшой вес, но Вас не должно это смущать, зато качество плаща оправдывает себя полностью.

Полиэтиленовые или виниловые плащи дождевики, конечно, были усовершенствованы, они стали плотнее, появилось большой цветовой гаммы, появились разнообразные застежки. Но даже сейчас, хотя данные наименования плащей относятся к категории многоразовые, не всегда вызывают доверия у клиента.

Подводя итог, на сегодняшний день существуют новые ткани, новые материалы, которые улучшают вид и свойства дождевика. Обычные полиэтиленовые или виниловые дождевики выходят из моды, их сменяют модные, современные плащи.

Вернуться к списку
WhatsApp Позвонить Как пройти