Как подобрать и купить детский дождевик?

06.12.2017 13:38
Как подобрать и купить детский дождевик?
Что же такое полноценный детский дождевик? На наш взгляд, это должна быть одна из практичных, простых, удобных и главное надёжных моделей плаща дождевика для ребенка. Такой дождевик явно должен быть больше универсальной моделью, как для мальчика, так и для девочки, разницей может быть только цветовые предпочтения и традиции в выборе влагозащитной одежды для детей.

С наступлением сезона дождей любой родитель задается простым вопросом, как обеспечить прогулку ребёнка сухой и комфортной. А следствием встает вопрос о том, где купить детский дождевик? Тут на помощь приходит интернет магазины с множеством интересных предложений непромокаемых детских дождевиков. Но зачастую в большинстве выбора необходимо знать некоторые критерии для того, чтобы купить дождевик для мальчика или девочки было не просто покупкой, а дальнейшей защитой своего чада под дождем.

Итак, покупая детские дождевики, стоит обращать внимание на такие детали как:
Фасон дождевика. Тут может подойти куртка дождевик или плащ (не длинный), а так же дождевик пончо детский, одевающийся через голову.
Застёжки плаща. В случае если Ваш выбор пал на фасон плаща или куртки, следует выделить удобную для маленьких ручек застёжку, которую ребенок с легкостью застегнет, не прибегая к помощи взрослых. Мы советуем подбирать плащи на липучках. Никаких больших усилий, как в случае с кнопками, простота застёгивания и расстёгивания детского плаща от дождя.
Капюшон. Наличие большого и удобного капюшона в совокупности, например, с удобным воротом. Запомните, главное в дождевике, это, конечно же, капюшон!
Материал дождевика для ребёнка. Здесь и прячется основная защита вашего малыша в борьбе с суровыми осадками. Для того чтобы непромокаемый дождевик обеспечил не только защитой от влаги (водоотталкивающие свойства), но и полную защиту от намокания самого материала (водонепроницаемость) стоит подбирать тканевые материалы с дополнительными пропитками, покрытиями на внутренней стороне ткани плаща дождевика для детей, или прибегать к классическим непромокаемым материалам: плотный поливинилхлорид, нейлон с добавлением ПВХ, Оксфорд с пропиткой PU более 2000.
И, конечно же, перед тем как определиться с выбором, не забудьте посмотреть отзывы о понравившимся наименовании, перед тем как купить детский плащ дождевик в интернет магазине.

Если вы столкнулись с вопросом о том, где купить дождевик ребенку в Москве, мы с лёгкостью готовы ответить на него предложенным ассортиментом плащей дождевиков для мальчиков и для девочек. 
 
Вернуться к списку
WhatsApp Позвонить Как пройти