Дождевик: выбрать и купить!

20.02.2018 12:00
Иногда бывает сложно подойти к выбору дождевика. Ведь дождевик должен обладать определёнными свойствами, чтобы называться влагозащитным плащём или попросту дождевиком. В магазинах бывает огромное множество различных модель фасонов и типов, и при таком выборе разбегаются глаза, и на уме встает вопрос: "а как правильно выбрать и купить дождевик"? При покупке плаща дождевика Вам нужно четко сформулировать «для каких целей» Вы ищите дождевик.

Качественный дождевик купить и найти нетрудно. Главное знать какими качествами он обладает. Дождевик взрослый, как и детский, должен быть удобный и комфортный. Он не должен стеснять движения, Важно чтобы вы могли в нем свободно двигаться. 

Чаще всего плащ дождевик по своему применению универсальный, подходит как мужчинам, так и женщинам. Материал плаща должен быть плотным, за счет своей плотности он не будет пропускать влагу, но лучшим вариантом будет, если материал будет дышащий. Дышащий дождевик стоит в разы дороже, но по своим свойствам, такой как обычный плащ-дождевик.

Для многих важно, чтобы дождевик был компактный и не занимал много места, а так же был легкий в весе. Ваша сумка не должна утяжеляться из-за плаща, он должен быть совсем там незаметен, но в нужный момент смогли его достать.

Дождевик универсал должен обладать таким свойством как проклеенные швы. Это не обязательный момент на всех плаща, но для большей гарантии для сухости – проклеенные швы будет служить защитой от обильных осадков.

Обязательно выбирайте правильный дождевик, дождевик который будет подходит Вам по всем параметрам. В нашем магазине представлен больший выбор плащей-дождевиков, а наш менеджеры помогут с выбор подходящей модели.
 
Вернуться к списку
WhatsApp Позвонить Как пройти