Дождевик: стильно и модно!

26.01.2018 16:17
Дождевик — если вдуматься в традиционное понятие, то он представляет собой вещь первой необходимости в дождливую погоду в гардеробе каждого человека, стремящегося разнообразить свой гардероб не только приятными, но и полезными вещами. На сегодняшний день остается неоспоримым фактом, что у влагозащитного плаща или куртки намного больше преимуществ перед обыкновенным зонтиком.
Конечно, сложившиеся в моде стереотипы об этом виде одежды, или если кому-то так будет более привычно, аксессуаре разнятся, потому мы решили раскрыть потенциал плащей дождевиков с разных ракурсов.
Итак, для большинства все же, дождевик – это практичный, универсального размера плащ, который легко складывается и помещается в небольшую сумочку и берется с собой на случай непогоды за окном. Здесь акцент расставлен, в первую очередь, на практичность и необходимость плаща как атрибута защиты от осадков в дождливый день. И отодвинута на второй план его дизайнерская или стильная составляющая сторона.
Но зная оставшуюся половину, как например, самих дизайнеров одежды, нельзя не включить во внимание необходимость плаща дождевика выглядит при его универсальности и практичности еще и стильно, модно и, конечно же, красиво в любую непогоду. Так, чтобы этот аксессуар смог дополнить образ и сыграть декоративную роль в завершенном луке.
Наибольшей популярностью пользуются женские плащи и куртки дождевики.
Женский плащ дождевик — в последнее время это, несомненно, развивающийся тренд сезона, всех дождливых и грустных летних деньков.
Если осенью многие девушки, уделяющие вниманию модным тенденциям и веяниям, задумываются о том, что стоит купить подобный аксессуар, как для альтернативной непромокаемой одежды в дождь, так и для расширения своего гардероба. Отметим, что многие в мире дизайнеры оценили по достоинству этот вид верхней одежды и смело используют и экспериментируют с ним в своих новых коллекциях.
Отвечая на вопрос: почему те девушки выбрали и носят дождевик в качестве альтернативы зонта?
Многие, кто имеют в своем арсенале дождевик, отмечают то, что брать и таскать с собой зонт представляется не всегда удобным занятием, к тому же зонты не всегда могут с легкостью помещаться в дамскую сумочку. А значит, женский плащ дождевик помогает не стеснять движений, дает свободу перемещения в нём. Не стоит беспокоиться о том, что можно промокнуть, руки свободны, носить легко и непринуждённо.
Поговорим про размеры. Если вы собираетесь выбрать и купить дождевика, то стоит обратить внимание на его длину, она может быть разной. Определяйтесь с выбором в зависимости от своих целей и личных предпочтений. Чтобы лучше защитить ноги в ливень – выбирайте длинный фасон. Если Вы планируете выходить в нем на пробежку в сырую погоду – идеальным вариантом станет куртка дождевик.
Цвета дождевиков можно встретить бесконечное множество, но чаще встречаются яркие и сочные цвета, помогающие радоваться в дождливый пасмурный день. Однако, модельеры больше склонны советовать тёмные или даже черный цвет, так как они больше смогут подойти к образу или же сочетаться с другими цветами.
Мы всё чаще замечаем, что плащ от дождя становится предметом гардероба смелых и умеющих выражать себя девушек.
Так например куртка дождевик очередной фасон в непромокаемой одежде, учитывающий особенность и цели модницы, а не просто кусок влагозащитного материала. Этот фасон может быть дополнен яркими цветами и деталями, а так же полезными фишками: карманами, причудливыми кнопками, интересными формами капюшона.
В мире дождевиков встречаются так же очень эксклюзивные и весьма экстравагантные модели, способствующие акцентировать внимание и придавать особый шарм. Покупка такого плаща поспособствует вам быть замеченной в любую унылую или скучную погоду. Кроме этого, некоторые модели влагозащитных плащей или курток с лёгкостью складываются в небольшого вида сверток, и убирается в сумку.
Подведём итог. Для любой модницы будет полезным и практичным запастись непромокаемым плащом от дождя или курткой на случай капризов природы. Он поможет в борьбе за сухость одежды, а также сможет скрасить пасмурный день своим ярким цветом и комфортом прогулки в непогоду. Плащ дождевик это стильный и современный атрибут верхней одежды. Интересный дизайн с модными фасонами или принтами и придаст вашему образу дополнительную изюминку и индивидуальность. Не забывайте при выборе и покупке про удобство ношения, легкость застёгивания и большие и просторные капюшоны.
Вернуться к списку
WhatsApp Позвонить Как пройти