Дождевик камуфляж

27.02.2018 10:00
Камуфляж или милитари – это стиль, который распространен в сфере военного дела. Но сейчас этот стиль прочно обосновался в повседневной жизни, и практически в каждом магазине, в каждой коллекции можно встретить камуфлированные вещи. В нашем интернет магазине тоже представлена такая расцветка – это плащ-дождевик камуфлированый.

Дождевик камуфляжный в почете у мужчин. Оно и понятно, армия им знакома больше, чем женщинам, поэтому и расцветка плаща им идет больше. Данная модель плаща выполнена из нейлона с добавление ПВХ, это значит, что ткань абсолютно не будет пропускать никакую влагу. Вы можете, не боятся сильных и долгих дождей – этот плащ не пропустит ни одной капли. За счет своего плотного материала имеет небольшую тяжесть в весе, но для мужчин это пустяки.  Плащи дождевики камуфляж имеет утяжки (резинки) на рукавах, что предотвращает попадание воды через отверстие рукава. Это дополнительная защита от попадания капель дождя. 

Но самым важным и главным преимуществом, дождевик камуфляж имеет проклеенные швы. Это очень важная особенность, поэтому данной детали мы уделяем внимание. Проклеенные швы служат для того чтобы капли дождя не попадали через шов. Поэтому в таком плащи можно находиться длительное время под дождем, даже под самым сильным ливнем, и нигде у Вас не будет протекания.

Дождевик хаки имеет капюшон, который можно завязочки-регуляторы, то есть можно больше или меньше затягивать капюшон. Так же имеется наличие карманов с закрытым верхом, это так же сделано для защиты, чтобы вода не попадала в Ваш карман. Для мужчин очень важно наличие карманов, ведь все мы знаем, как они не любят носить в руках ничего лишнего. Дождевик камуфляжный предусмотрел и этот факт.

Застежка в плаще дождевики милитари – это молния и кнопки. Защита от ветра Вам обеспечена.

Стильный, надежный плащ  дождевик камуфляжный от дождя можно заказать в нашем магазине с доставкой или забрать из пункта самовывоза, предварительно связавшись менеджерами магазина.
 
Вернуться к списку
WhatsApp Позвонить Как пройти