Дождевик как подарок мужчинам на 23 февраля!

14.02.2018 12:24
В преддверии праздника всех мужчин любая женщина сталкивается с вопросом: «Что подарить мужчине на 23 февраля?». Существует множество интересных и полезных подарков для представителей сильного пола, но сегодня мы расскажем вам об очень практичном и полезном подарке, это будет дождевик  и тактический костюм.
Для того чтобы не прогадать с подарком стоит обратить особенность на фундаментальные мужские истины и увеличения. Настоящий мужчина приемлет в своём жизненном ритме опасность, риск, борьбу и испытывает большие и сильные эмоции от радости победы и достижения намеченного результата, целей. Неизвестность и испытание манит и заставляет чувствовать жизнь полной грудью, ощущая себя сильным и реализованным в рамках парадигмы современного мира. Часто живя в больших мегаполисах мужчины, стараются вернуть недостающие ощущения от описанных выше действий. Тут на помощь приходят занятия, которые веками оставляли мужчин не равнодушными, делая их естество фундаментально обоснованным и первобытно реализованным. Одними из самых распространённых любимых занятий мужчин вне зависимости от времён всегда оставались охота, рыбалка и путешествия.
Давайте зададим себе один простой вопрос: среднестатистический мужчина в вашем окружении, хотя бы раз в год посещает лесные массивы в поисках новых уголков природы? Отправляется ли он со своими товарищами по увлечению на охоту или рыбалку? Любит ли он посидеть на берегу речки или озера, наблюдая за красотой заката с удочкой? Уезжает ли увидеть красивейшие места планеты, чтобы шагнуть в неизвестность? 
Ну, или просто, поддерживает ли он хозяйство своего коттеджного дома или дачи вне зависимости от капризов природы? 
Если вы ответили «да», а скорее всего, вспомнили таких людей и их веселые или завораживающие рассказы таких свершений, значит, для таких мужчин всегда понадобится одна простая и практичная вещь - плащ дождевик, способный защитить их в непогоду или костюм для удобства ведения охоты или  строительных и бытовых работ. 
 
Почему стоит подарить дождевик? Все просто, мы уже помогли множеству клиентов подобрать и купить надежный и необходимый плащ от дождя для рыбалки, охоты или походов.  И конечно, все эти клиенты - мужчины! В нашем магазине представлена модель, которая отлично подходит для рыбалки – это плащ дождевик камуфлированный. Это нейлоновый, очень плотный дождевик с проклеенными швами, что очень важно для походов и прогулок в лес, так как при наличии проклеенных швов, Вы можете долгое время находиться под дождем, и не боятся промокнуть.  Камуфляжный плащ имеет утяжки на рукавах, чтобы дождь не попадал внутрь рукавах, а так же наличии карманов. Мы порой расспрашивали о цели или применении плаща-дождевика мужчин подбирающих их особо скрупулёзно, и вы не поверите, все они покупали их для себя и своих поездок на излюбленное хобби, поэтому очень тщательно подходят с выбором плаща дождевика. Средний возраст таких клиентов: 40-55 лет, смысл их покупки это максимальное погружение в любимое хобби, чтобы дождь и непогода не мешала получать удовольствия от процесса, чтобы все силы, эмоции и действия были направлены именно на простое действо - добычу, улов, исследование! Чтобы их не отвлекала промокшая одежда или ухудшающий обзор дождь, в этом на помощь приходит наш плащ дождевик камуфляж.  Так же среди мужчин пользуется спросом – Костюм мужской «Горка  3». Это тактический костюм, который состоит из куртки и штанов. Цвет костюм может быть разный, чаще всего это темные цвета и тона, чтобы можно было полностью слиться с природой. Костюм Горка выполнен из хлопка, и имеет дополнительные вставки из материал Оксфорд, который обладает водоотталкивающим эффектом.  Куртка имеет большой капюшон,  который полностью защит лицо от дождя, даже от мелкого или косого. Штаны у костюма «Горка» так же имеет вставки материал Оксфорд, хорошие, глубокие карманы, в которые можно положить все нужные и необходимые предметы, которые всегда нужны под рукой, а так же резинка внизу штанов, чтобы вода, грязь или пыль не попадали внутрь.
Мы не утверждаем, что дождевик или костюм «Горка» как подарок мужчинам должен быть основным. Вы можете собрать несколько полезных и нужных подарков для такого мужчины, тем самым вы покажете насколько вам важно защитить своего мужчину тогда, когда он занимается любимым занятием, которое веками ранее было нацелено на защиту своей семьи. Фундаментально и неподдельно мужественно, а значит, и такой подарок придётся по вкусу настоящим мужчинам, способным бросить вызов самим себе, природе, стихии и любым неприятностям на своём пути.
Берегите своих мужчин, дарите им только полезные и нужные подарки, способные защитить защитников или принести им новый навык в повседневной борьбе направленной на достижение своих целей!
С праздником, дорогие мужчины! С днём защитников отечества, мужики!
 
Вернуться к списку
WhatsApp Позвонить Как пройти