Детский дождевик - спасение ребёнка в непогоду

25.02.2018 10:00
Все мы знаем, как наши малыши любят часами гулять на улице, им нравится открывать этот мир, познавать окружающую природу, дышать свежем воздухом.  Прогулки для  детей очень важны и нужны, они укрепляют здоровье, развиваются, знакомятся с новыми друзьями-малышами. Но что делать, если на улице дождливая, пасмурная погода? Отказать от прогулки совсем?  Нет, наш  магазин знает решение на эту проблему, чтобы мама и ребенок были довольны.

Детский дождевик – незаменимая вещь в дождь. Так же как и взрослые, детям нравится свободные руки, ведь именно через осязание он познает этот мир. Поэтому плащ дождевик детский – это спасение от дождя, сохранение сухости и свобода движения маленьких ручек.

Очень важно правильно подбирать дождевик для детей. Дети быстро растут, но это не означает, что детский непромокаемый дождевик должен быть в несколько раз больше по размеру. Он не должен быть слишком длинный, иначе ребенок будет путаться в ногах.  В нашем магазине вся линейка детских плащей имеет запас на верхнюю одежду, что отлично подходит для прогулок осенью.
Несомненно, материал имеет огромное значение при покупке дождевик детский с капюшоном. Он должен полностью защищать ребенка от дождя. Поэтому на ткань нужно обратить особое внимание. Чем плотнее, толще материал, тем у него более высокие водоотталкивающие свойства.

И какая же должна быть застежка у детского дождевика? Ответ очень простой, та застежка, с которой ребенок справится сам. Самая простая застежка, которая не требует больших усилий и с ней справится абсолютно любой – это липучки. Мы представляем плащ дождевик с капюшоном детский именно с липучками, они безопасны, легко застегиваются и расстёгивается, не сломаются как кнопки.
Так же наши плащи имеют светоотражающие полосы, что очень важно в темное время суток. Ребенок будет постоянно у Вас на виду при отражении света, и Вы можете не беспокоиться.

Дождевик детский, как правило, это универсальный дождевик для мальчика и для девочки. Основным различием может служить цветовая гамма.

Купить дождевик детский в интернете очень просто и легко. Вам всего лишь нужно оформить у нас заказ, и на следующий день можно не беспокоиться о сухости Вашего малыша. 
 
 
Вернуться к списку
WhatsApp Позвонить Как пройти