Дешевые дождевики и не сердитый сервис

09.02.2018 23:01
Мы все время анализируем рынок плащей дождевиков представленных в интернет-магазинах и на крупных торговых площадках, занимающихся второстепенно продажей влагозащитной одежды. Как и любая ниша наша без исключения полна конкуренции. Ключевым значением в выборе компании для поставки крупнооптовых, да и впрочем, мелкооптовых заказов на плащи дождевики является цена.
Наша компания уже не первый год отслеживает и проводит аналитику цен, начиная от крупных игроков рынка влагозащитной одежды, заканчивая небольшими фирмами.  Это позволяет нам быть на лидирующих, зачастую и первых позициях среди цен на аналогичные наименования, которые большинство клиентов ищет в интернет-магазинах, чтобы купить дождевики оптом и дешево и при этом иметь качественный сервис сопровождения и доставки товара и, конечно же, полную юридическую чистоту сделки и гарантии на продукцию.
Таким образом, оценивая около 10 компаний на российском рынке, мы находим самые минимальные ценники на аналогичную или схожую по техническим характеристикам продукцию. Затем анализируем возможность удешевления технологического процесса производства на фабрике или уменьшаем издержки на логистику продукции из Китая, Белоруссии и тд. Также, одним из факторов уменьшения цены для конечного потребителя является наши долгосрочные отношения с крупными поставщиками или дилерами.
Итак, для того чтобы вы понимали как можно купить дождевики дёшево в нашем интернет-магазине Дождевик Оптом, мы в свою приведем пример подойдя чуть детальнее.
В таблице ниже представлены 4 цены на одинаковые наименования, представленных в разных интернет-магазинах,  для заказа в количестве 100 шт (мелкооптовый заказ).  Все четыре цены взяты с официальных сайтов конкурентов по состоянию на 9 февраля 2018 года. Мы скрыли названия компаний и сайтов, но представленные цены остались  без изменений:
 
Наименование (тираж 100 шт) Сайт №1 (?) Сайт №2 (?) Сайт №3 (?) Сайт №4 (?) Наш сайт (?)
Дождевик пончо 30 60 43,2 - 29,7
Дождевик полиэтиленовый (60-80 мкрн) 120 200 136 176 125
Дождевик желтый нейлон с ПВХ 500 - 524 566 522
Тканевый дождевик - 790 445 - 360
Прозрачный 250 590 94,8 - 315
 
Подведём итог, зачастую возможно купить дождевик дешево, если проанализировать цены на интернет сайте с аналогичным наименованием и нужным тиражом. На большинство продукции мы стараемся держать цены самыми низкими в рунете, благодаря частой аналитике цен и оптимизации издержек или процессов производства.
Так что не теряйте время, смело обращайтесь к нашим менеджерам за консультацией по подбору дождевиков. Не забывайте, что у нас есть акции и скидки постоянным клиентам а также просто приятные бонусы на заказы в день обращения.
 
Вернуться к списку
WhatsApp Позвонить Как пройти